Бен Аскрен не исключает возможности перехода в UFC

Рейтинг автора
Автор статьи
Ветров Андрей Олегович
Эксперт в боевых видах спорта в общем, и в смешанных единоборствах в частности. Большой знаток бойцов UFC во всех весовых категориях. Профессионально занимается прогнозами на поединки в ММА.
Написано статей
333

Бен Аскрен, который недавно был чемпионом в полусреднем весе, планирует стать лицом UFC, подписав контракт о долгосрочном сотрудничестве.

Бен Аскрен

Подобная информация была размещена журналистом Эриелем Хельвани на его странице в Твиттере. Но говорить уверено об этом пока рано. Репортер всего лишь слышал разговор, но официальных подтверждений пока нет.

Но чтобы предоставить больше подтверждающих фактов, журналист приводит сообщение самого Аскрена. В ответ на вопросы фанатов, каковы его шансы перейти в UFC, он ответил лаконично и точно: 98 %.

Вне UFC Аскрен долгое время оставался бесспорным лидером в полусреднем весе. Его рекорд (18-0). Год назад, когда ему исполнилось 33, он принял судьбоносное решение завершить свою карьеру. Но при этом он акцентировал внимание, что готов вернуться, чтобы доказать, что он лучший в мире в полусреднем весе и равных в этой категории ему нет.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
В октагоне