Дональд Серроне — Я в двух шагах от титульного поединка

Рейтинг автора
Автор статьи
Ветров Андрей Олегович
Эксперт в боевых видах спорта в общем, и в смешанных единоборствах в частности. Большой знаток бойцов UFC во всех весовых категориях. Профессионально занимается прогнозами на поединки в ММА.
Написано статей
333

Дональд Серроне, экс-номинант на титульное звание в UFC в лёгком весе, возвращается в подразделение после трёх лет пребывания в полусреднем весе. Дональд уверен, что ему достаточно двух побед и он получит титульный поединок:

«В эту субботу выполню свою миссию и потом я выбью противника из первой пятёрки и отберу пояс. Думаю, я в двух боях отсхватки за титул. Когда я ушёл из лёгкого подразделения и перешёл в вес 77,1 кг после проиграша Рафаэлю Дос Аньосу, то я был на втором месте по рейтингу. После этого боя я войду в рейтинг, а потом буду биться с соперником из top five».

Если бы Серроне предоставили возможность выбора, то в противники себе он бы предпочёл Конора МакГрегора. Но не всё зависит от его побуждений и он это понимает:

«Мы прорабатываем это. Я надеюсь, что это будет последующий поединок, но в данном случает условия ставит сам МакГрегор».

В настоящее время Серроне акцентрирует своё внимание на Александре Эрнандесе, с которым у него состоится встреча на UFC Fight Night 143 (Бруклин).

дональд серроне ,

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
В октагоне