Джон Джонс: «У Смита дрожат губы»

Рейтинг автора
Автор статьи
Ветров Андрей Олегович
Эксперт в боевых видах спорта в общем, и в смешанных единоборствах в частности. Большой знаток бойцов UFC во всех весовых категориях. Профессионально занимается прогнозами на поединки в ММА.
Написано статей
334

Джон Джонс полон уверенности, что почти во всём лучше своего очередного противника Энтони Смита.

«Я видел, как, еле приметно, дрожат губы Смита. Похоже, что он не на шутку нервничает. Я не утверждаю, что он овеян страхом, но выглядит он как парень, для которого на этот бой поставлено всё. Если бой значит так много, то ситуация складывается не безопасная».

Как бы ни чувствовал себя Энтони, Джон в себе уверен в своей победе и намерен выйти в текущем году ещё на пару-тройку защит чемпионского титула.

«Если я проведу четыре боя в данном году и стану победителем во всех, то уже не просто будет оспаривать, что я величайший боец всех времен. В моём подразделении были легендарные бойцы и я взял верх над всеми хотя был ещё молод, как боец. И я продолжаю идти этим путём на протяжении десяти лет»

Титульный поединок среди полутяжелвесов Джон Джонс vs Энтони Смит станет основным мероприятием первенства UFC 235 (второе марта, Лас-Вегас).

jon jones

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
В октагоне