Конор МакГрегор сообщил о завершении своей карьеры

Рейтинг автора
Автор статьи
Ветров Андрей Олегович
Эксперт в боевых видах спорта в общем, и в смешанных единоборствах в частности. Большой знаток бойцов UFC во всех весовых категориях. Профессионально занимается прогнозами на поединки в ММА.
Написано статей
335

Конор МакГрегор, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях, неожиданно для всех заявил, что завершает свою карьеру в смешанных единоборствах.

«Эй, ребята, свежая новость – я принял решение покинуть спорт, официально известный как «смешанные единоборства». Желаю всем своим друзьям успехов в противоборствах. А я присоединяюсь к своим бывшим компаньонам в этой авантюре, теперь уже будучи в отставке»

Свой последний поединок Конор МакГрегор провёл в октябре 2018 года на UFC 229 (Лас-Вегас) против Хабиба Нурмагомедова за титульное звание в лёгком весе. Проиграв Хабибу сабмишном в четвёртом раунде, Конор дал обещание своим болельщикам, что вернётся сильнее, чем прежде, а ещё совсем недавно, в интервью, поведал о том, что ведёт переговоры с организацией UFC и намерен провести очередной бой в июле текущего года.

Пока от представителей ММА никаких комментариев по поводу заявления МакГрегора не последовало.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
В октагоне