Крис Киборг не уйдёт из UFC

Рейтинг автора
Автор статьи
Ветров Андрей Олегович
Эксперт в боевых видах спорта в общем, и в смешанных единоборствах в частности. Большой знаток бойцов UFC во всех весовых категориях. Профессионально занимается прогнозами на поединки в ММА.
Написано статей
335

В марте этого года заканчивается срок договора Крис Киборг с UFC, но она всё же решила не покидать крупнейший мма-промоушен.

Об этом стало известно от Джейсона Парилло тренера экс-чемпионки:

«Мы не уйдём из UFC. Мы остаёмся и будем, не щадя сил, тренироваться и вернём звание, которым обладала Крис. Она может сделать это».

«Если удастся провести поединок до марта это будет чудесно, но я пока не могу ответить, осуществимо ли это. Договориться это забота менеджера, а я просто желаю Крис самого лучшего».

Парилло уверен, что Киборг потерпела поражение в супер-поединке против Аманды Нуньес из-за неверной тактики, которая была эффективна в прошлом, но в данной схватке обратилась против неё же:

«Крис проиграла самой себе. Я не раз говорил что меня беспокоило то, что Крис сорвётся и пойдёт сечься. Я предупреждал её, что такой стиль — не лучшая тактика при повышенном уровне оппозиции. Нам нужно действовать умнее, хитрее и побольше работать джебом».

Джейсон уверен, что этот, первый за тринадцать лет, провал не является пагубным для карьеры Киборг:

«Для Крис это необычное чувство ведь она выходила победителем много лет кряду, но бойцовский огонь в её душе не погас. Неудачи делают нас сильнее, мудрее. Это, хоть и неприятный, но всё таки опыт, испытание, которое она пройдёт и ещё докажет всем, что она одна из лучших».

крис киборг .

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
В октагоне