Поединок Кейн Веласкес vs Фрэнсис Нганну запланирован на февраль

Рейтинг автора
Автор статьи
Ветров Андрей Олегович
Эксперт в боевых видах спорта в общем, и в смешанных единоборствах в частности. Большой знаток бойцов UFC во всех весовых категориях. Профессионально занимается прогнозами на поединки в ММА.
Написано статей
335

Из сообщений MMA-junkie стало известно, что главным событием первенства UFC on ESPN 1, которое запланировано на 17 февраля (Финикс), возможно, станет поединок Кейн Веласкес vs Фрэнсис Нганну.

Данная информация подтверждена источниками UFC. Пока ещё поединок не утвердили официально, но некоторые популярные журналисты сообщают, что очень скоро UFC объявит об этой встрече — уже ведутся переговоры по этому поводу. К тому же Кейн в соц-сетях намекнул недвусмысленно о своём возвращении.

Кейн ВеласкесУ 36-летнего экс-чемпиона UFC Кейна Веласкеса продолжительный период были проблемы со спиной (он перенёс несколько операций) и последний его выход в октагон был в июле 2016 (первенство UFC 200, Лас-Вегас), где Веласкес одержал победу техническим нокаутом над Трэвисом Брауном в первом раунде.

Многие из экспертов придерживались мнения, что с карьера Веласкеса закончена, а не так давно, вообще поговаривали о переходе Кейна в иную организацию, но, несмотря ни на что, Веласкес всё же продолжит выступать под эгидой UFC.

Нганну32-летний претендент на титул Фрэнсис Нганну по прозвищу Хищник после двух поражений кряду тоже некоторое время был не у дел, но сумел взять себя в руки и победой над Кёртисом Блэйдсом полностью реабилитировался. Фрэнсис высказал намерение снова вступить в бой за золотой пояс UFC и нацелен на победы в очередных боевых схватках.

Стаж Нганну в профессиональном ММА — пять лет. Все 12 выигранных боёв Фрэнсис  завершил досрочно и семь из них — нокаутом.

Возможно, что Кейн Веласкес — шанс для Фрэнсиса и станет тем самым «скальпом», который поможет Фрэнсису Нганну подняться на новый уровень и, заодно, добиться  признательности как от болельщиков, так и от критиков.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
В октагоне