Прогноз на бой Эдсон Барбоза vs. Джастин Гэтжи

Рейтинг автора
Автор статьи
Ветров Андрей Олегович
Эксперт в боевых видах спорта в общем, и в смешанных единоборствах в частности. Большой знаток бойцов UFC во всех весовых категориях. Профессионально занимается прогнозами на поединки в ММА.
Написано статей
334

В ночь с 30 на 31 марта состоится первенство UFC on ESPN 2 (Филадельфия, США) на арене Wells Fargo. Основным мероприятием спорт-шоу назначен претендентский поединок в лёгком весе: Эдсон Барбоза (шестой в рейтинге лёгкого подразделения) против Джастина Гэтжи (седьмой в рейтинге лёгкого подразделения).

Начало трансляции матча – 08:00 по московскому времени (воскресенье).

Эдсон Барбоза – это один из лучших ударников в лёгком весе, отличный нокаутёр. В своё время противниками Эдсона были: Хабиб Нурмагомедов, Тони Фергюсон, Дональд Серроне, Энтони Петтис. В последнем поединке Барбоза одержал победу над Дэном Хукером нокаутом. Основной стиль Эдсона – сочетание стилей Muay-Thai, taekwondo, boxing.

Джастин Гэтжи — образец бескомпромиссного бойца, всегда радующего болельщиков яркими выступлениями и почти всегда завершающего бои досрочно. Традиционный стиль Гэтжи основан на непрерывном размене ударами с первых секунд поединка. Среди его противников были такие бойцы, как Эдди Альварес и Дастин Порье. Победив Барбозу, Джастин приблизится к поединку за титул.

Предположительный прогноз боя Эдсон Барбоза/Джастин Гэтжи:
Поединок, вероятнее всего, пройдёт в быстром темпе и завершится досрочно – лучше ставить на «тоталы».

Коэффициенты 1хСтавка:

  • Победа Эдсона Барбозы — 1.62.
  • Победа Джастина Гейджи — 2.352.
  • Джастин Гейджи не победит досрочно – 1.53.
  • Ничья — 71.

Эдсон Барбоза и Джастин Гэтжи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
В октагоне