UFC Fight Night 148 on ESPN+ 6; прогнозы

Рейтинг автора
Автор статьи
Ветров Андрей Олегович
Эксперт в боевых видах спорта в общем, и в смешанных единоборствах в частности. Большой знаток бойцов UFC во всех весовых категориях. Профессионально занимается прогнозами на поединки в ММА.
Написано статей
334

Основным мероприятием первенства UFC Fight Night 148, которое намечено на 23 марта (суббота) и пройдёт на Bridgestone Arena в Нешвилле (США), будет поединок Стивена Томпсона (четвёртого в рейтинге) и Энтони Петтиса (восьмого в рейтинге).

Начало поединка: 24 марта в 07:30 (по Москве).

Стивен Томпсон: провёл тринадцать боёв в UFC. Вышел победителем над: Хорхэ Масвидалом, Рори МакДональдом, Джонни Хендриксом, Робертом Уиттакером. Потерпел поражения от Тайрона Вудли (во втором поединке) и Даррена Тилла. Ничья в первом поединке с Тайроном Вудли.

Предстоящая встреча – это шанс для Стивена возобновить победную серию и снова бороться за звание чемпиона. В бою Томпсон предпочитает позицию стойки, используя технику taekwondo, karate, kempo.

Энтони Петтису доводилось противостоять Тони Фергюсону, Максу Холлоуэю, Дастину Порье, Дональду Серроне, Рафаэлю Дос Аньосу, Эдди Альваресу, Бенсону Хендерсону.

В своё время Петтис был чемпионом UFC в лёгком весе, а теперь он хочет добиться успеха в полусреднем весе. Основной стиль Энтони – сочетание техник taekwondo, muay thai, boxing.

Предварительный прогноз боя Стивен Томпсон/Энтони Петтис:

Мнение букмекеров 1хСтавка:

  • Победитель Стивен Томпсон — 1.29
  • Ничья — 71.00
  • Победитель Энтони Петтис — 4.12

stephen thompson. vs anthony pettis.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
В октагоне