UFC придет в Лондон в марте 2019 года

Рейтинг автора
Автор статьи
Ветров Андрей Олегович
Эксперт в боевых видах спорта в общем, и в смешанных единоборствах в частности. Большой знаток бойцов UFC во всех весовых категориях. Профессионально занимается прогнозами на поединки в ММА.
Написано статей
333

Очередной визит UFC в Лондон запланирован на 16 марта 2019. Величайшая спортивная ассоциация сделала своим обычаем доставлять спорт-шоу в границах «Fight Night» в Англию в дань празднованию St.Patrick ‘s Day.

O2 арена

В настоящее время ещё не прозвучали объявления о грядущих боях на лондонском первенстве, но от некоторых бойцов уже прозвучали намёки главенству ассоциации о своих пожеланиях участвовать в нём, один из которых — Джими Манува , боец полутяжёлой категории: «Нет никого лучше лондонских болельщиков, в частности, для меня — потому, что это родимый мой город. Вступить на переполненную «O2-арену», вглядываться в зрительскую публику и увидеть знакомые лица — это греет душу и придаёт сил».

Будущая схватка Джими Манувы состоится на первенстве UFC 231, где противником ему выступит Тьяго Сантос. При удачном бое Джими, возможно, возглавит предстоящий лондонский event. Примечательно, что Лондон примет первенство UFC уже в одиннадцатый раз.

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
В октагоне