В грядущем году Фрэнсис Нганну будет бороться за титул

Рейтинг автора
Автор статьи
Ветров Андрей Олегович
Эксперт в боевых видах спорта в общем, и в смешанных единоборствах в частности. Большой знаток бойцов UFC во всех весовых категориях. Профессионально занимается прогнозами на поединки в ММА.
Написано статей
334

Тренер французского командного состава Фернанд Лопез авторитетно заявил, что его протеже Фрэнсис Нганну в отличной форме, полностью готов к бою и уже в грядущем году выступит в титульном поединке:

«Мы усердно работали и у нас был отличный подготовительный лагерь. Два месяца тяжелейшей подготовки — мы провели работу над психологической стойкостью, кондиционностью, квалификацией. Это стоило того — он доказал всем, что намерен идти до конца»

«Надеюсь, что Джуниор Дос Сантос даст нам бой, так как ранее поединок Франсис/Джуниор был сорван. Теперь самое время провести несостоявшийся бой»

Тяжеловес и экс-претендент на чемпионское звание UFC Фрэнсис Нганну озвучил имена своих потенциальных противников:

«Мне задолжал поединок Джуниор Дос Сантос, также для меня представляет интерес схватка с Волковым и я хочу взять реванш после проигрыша Стипу Миочичу»

В своём интервью Фернанд Лопез рассказывал:

«В тренировочных лагерях в Париже Фрэнсис Нганну все бои выигрывал, а как приехал в Вегас и стал работать в UFC, у него стали возникать проблемы и он проиграл Миочичу, а потом и Льюису»

После поражения тренер Лопез высказал мнение, что увеличенное самомнение помешало Нганну и, как результат — падение. Ранее подобное в резкой форме высказал и глава UFC, Дана Уайт.

Фернанд Лопез: «У него был тяжёлый период: вот он в UFC и побеждает — все поют ему дифирамбы, стал проигрывать и те же люди стали нелестно отзываться о нём. Пережить такое Френсису было очень непросто. Но теперь тяжёлый момент позади и я  уверен — он вступит в борьбу за титул в новом году»

Кстати, в ноябре этого года Фрэнсис Нганну на первенстве UFC 141 одержал верх над Кёртисом Блэйдсом техническим нокаутом в первом же раунде.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
В октагоне