Возможен поединок Колби Ковингтон vs Даррен Тилл

Рейтинг автора
Автор статьи
Ветров Андрей Олегович
Эксперт в боевых видах спорта в общем, и в смешанных единоборствах в частности. Большой знаток бойцов UFC во всех весовых категориях. Профессионально занимается прогнозами на поединки в ММА.
Написано статей
335

Управление UFC анализирует потенциальность поединка экс-чемпиона UFC полусреднего веса, Колби Ковингтона, и номинанта на звание чемпиона UFC в 77 кг, Даррена Тилла.

Авторитетный MMA-Insider, Крис Тейлор, сообщил, что этот бой может стать отличным дополнением к карду первенства UFC Fight Night 147, который запланирован на 17 марта (Лондон).

Изначально Колби Ковингтон надеялся на бой с действующем чемпионом Тайроном Вудли, но руководители ассоциации решили дать в противники Вудли Камару Усмана и включили их встречу в кард первенства UFC 235 (2 марта, Лас-Вегас).

Очевидно, что так администрация решила наказать Колби за его отказ от объединительного боя с Тайроном осенью прошлого года.

В рейтинге полусредней весовой категории UFC Ковингтон на первом месте среди претендентов на титул.

экс-чемпион Колби Ковингтон

Касаемо Тилла, занимающего третью строчку рейтинга, то пару дней тому Даррен однозначно намекнул, что у него есть свой интерес в схватке против Ковингтона.

даррен тилл

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
В октагоне