Жозе Альдо встретится в бою с Ренато Карнейро (Мойкано)

Рейтинг автора
Автор статьи
Ветров Андрей Олегович
Эксперт в боевых видах спорта в общем, и в смешанных единоборствах в частности. Большой знаток бойцов UFC во всех весовых категориях. Профессионально занимается прогнозами на поединки в ММА.
Написано статей
334

Вероятный титульный бой в полулегкой весовой категории Жозе Альдо vs Ренато Мойкано будет main event на первенстве UFC Fight Night 144 on ESPN+, который запланирован на 2 число февраля (Форталеза, Бразилия). Изначально планировали в 2019 бой Жозе Альдо vs Каб Свонсон, но его в итоге отменили.

АльдоЖозе Альдо не испытывал горечь поражения на протяжении 10 лет — до 2015. На его счету 9 защит титула, а серия его побед — 18. 17 боёв Жозе завершил досрочно и 16 из них — нокаутом. Статистика Альдо впечатлят — 27/4. В последней схватке бразилец одержал победу нокаутом над Джереми Стивенсом.

На данный момент Жозе — 32 года, рост — 170 см, в ММА — 14 лет. В рейтинге полулёгкого веса UFC — на втором месте.

Статистика Ренато Мойкано — 13/1/0. Семь из выигранных боёв — по решению судейства, а каждая досрочная победа — сдачей противника. Серия побед Ренато — 2. В последнем бою Мойкано одержал верх над Кабом Свонсоном удушением сзади.

МойканоНа данный момент Ренато Мойкано/Карнейро — 29 лет, рост — 180 см, в ММА — 8 лет. В UFC занимает четвёртую строчку рейтинга в полулёгком весе.

Стоит отметить, что Ренато был зачислен запасным игроком при титульном матче Макс Халлоуэй vs Брайан Ортега, но его помощь не понадобилась — и Макс, и Брайан успешно дошли до октагона.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
В октагоне