Жозе Алду, боец UFC, госпитализирован

Рейтинг автора
Автор статьи
Ветров Андрей Олегович
Эксперт в боевых видах спорта в общем, и в смешанных единоборствах в частности. Большой знаток бойцов UFC во всех весовых категориях. Профессионально занимается прогнозами на поединки в ММА.
Написано статей
334

Жозе Алду, экс-чемпиона UFC полулёгкого подразделения, госпитализировали с бактериальной инфекцией, развившейся после пореза на колене.

Согласно полученной информации, лечение антибиотиками было безрезультатным в течение суток. Сейчас Альдо стало уже получше, но пока ещё не ясно, как скоро Альдо выпишут из госпиталя.

В связи с этим его участие на первенстве UFC 237 (одиннадцатое мая, Рио-де-Жанейро), на котором Жозе должен был противостоять Александру Волкановски, теперь висит в воздухе. Хотя Жозе не теряет надежды, что до одиннадцатого мая он успеет полностью восстановиться и получить допуск для участия в боях от врачей.

Статистика Жозе Алду — 28 побед и 4 проигрыша. Последние два боя против Джереми Стивенса и Ренато Мойкано, Жозе выиграл нокаутами.

Согласно соглашению с UFC, Жозе осталось провести ещё два боя, которые он планировал провести в текущем году и завершить карьеру в ММА.

жозе алду

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Загрузка ...
В октагоне